Cписки студентов 1 курса по группам : : Медико-фармацевтический колледж (МФК) - Официальный сайт


Голосование

Оцените пожалуйста наш сайт
 

Вход




Cписки студентов 1 курса по группам
Абитуриенту

 

Специальность

«Сестринское дело»

Группа 6101


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Абдулгазимова

Ирина

Эдуардовна

2

Андреянова

Вероника

Александровна

3

Батырханова

Аделина

Вячеславовна

4

Валиуллина

Рамина

Альбертовна

5

Гайнуллина

Эвелина

Эдуардовна

6

Галеева

Аделина

Альфредовна

7

Гарифуллина

Диана

Ринатовна

8

Гарифуллина

Диляра

Асхатовна

9

Гильмутдинова

Илюза

Ильнаровна

10

Гилязиева

Ильмира

Фанисовна

11

Гилязов

Артур

Азатович

12

Гришина

Анастасия

Геннадьевна

13

Загидуллина

Аделя

Ильнуровна

14

Камалетдинова

Алсу

Ривгатовна

15

Каюкова

Анастасия

Владиславовна

16

Любавина

Милена

Олеговна

17

Муртазин

Рифат

Рашатович

18

Муртазина

Валерия

Эрнестовна

19

Муслюмов

Вячеслав

Маратович

20

Низамиева

Ильвина

Ильсуровна

21

Нугманова

Гульназ

Рафаэлевна

22

Пасыева

Лейля

Геннадьевна

23

Петровецкая

Арина

Васильевна

24

Фаттахова

Наиля

Ирековна

25

Хафизова

Виктория

Робертовна

Специальность
«Сестринское дело»

Группа 6102


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Абдуллаева

Чимназ

Османовна

2

Абубакирова

Аделя

Маратовна

3

Айнуллова

Айгуль

Рафиковна

4

Ахмадуллина

Зулейха

Саидовна

5

Бадретдинова

Яна

Эдуардовна

6

Биктимирова

Эвелина

Рамилевна

7

Галиева

Айгуль

Рамилевна

8

Галимова

Раиля

Фанзилевна

9

Галявиева

Алсу

Рамилевна

10

Гилязиева

Ландыш

Ильдусовна

11

Грачева

Виктория

Сергеевна

12

Курский

Александр

Дмитриевич

13

Мигразова

Ралина

Рамилевна

14

Миронова

Александра

Максимовна

15

Мухарлямова

Аида

Айратовна

16

Насырова

Регина

Рафисовна

17

Самигуллина

Сирина

Рустамовна

18

Уразгильдеева

Карина

Ильдаровна

19

Фадеева

Ирина

Евгеньевна

20

Фатхуллин

Данияр

Ниязович

21

Хамитова

Сабина

Раисовна

22

Чурашова

Вероника

Димитриевна

23

Шайдуллин

Руслан

Асхатович

24

Шашкова

Виктория

Антоновна

25

Юнусова

Саида

Наилевна

Специальность «Фармация»
(углубленная подготовка)

группа 5101


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Абхадеева

Татьяна

Игоревна

2

Азмуханова

Лейсан

Фанисовна

3

Акатовская

Анастасия

Николаевна

4

Бухараева

Айгуль

Илсуровна

5

Вахрамеева

Дария

Вадимовна

6

Вахрамеева

Мария

Вадимовна

7

Веселова

Мария

Александровна

8

Газаева

Рузиля

Рашидовна

9

Евсеева

Диана

Игоревна

10

Задворнова

Ирина

Павловна

11

Зиганшина

Зиля

Марселевна

12

Ибрагимова

Ляйля

Азатовна

13

Исмагилова

Эльза

Ильнаровна

14

Кажаева

Виктория

Аркадьевна

15

Казанская

Ольга

Вадимовна

16

Комарова

Алена

Михайловна

17

Мякашкина

Мария

Андреевна

18

Набиуллина

Венера

Ринатовна

19

Першина

Екатерина

Александровна

20

Петрова

Анастасия

Евгеньевна

21

Родионова

Дарья

Валерьевна

22

Романова

Анастасия

Владиславовна

23

Тимофеева

Юлия

Юрьевна

24

Халикова

Инзиля

Ильгизовна

25

Хусаенов

Харис

Зульфарович

Специальность «Фармация»
(углубленная подготовка)

группа 5102

 


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Аксянова

Алина

Рустямовна

2

Анемподистова

Валерия

Олеговна

3

Гарипова

Ирина

Ильдусовна

4

Гильманова

Регина

Ильдаровна

5

Губайдуллина

Адиля

Зульфатовна

6

Гуничев

Кирилл

Андреевич

7

Ирдушкина

Анастасия

Андреевна

8

Козлов

Денис

Дмитриевич

9

Мухутдинова

Диляра

Мидхатовна

10

Насибова

Эльмира

Адиловна

11

Наумова

Юлия

Васильевна

12

Петрова

Анастасия

Сергеевна

13

Садреева

Элина

Ринатовна

14

Сарвартдинова

Сарбиназ

Исламовна

15

Семенова

Юлия

Алексеевна

16

Тимергалеева

Айгуль

Ниязовна

17

Фатхинурова

Луиза

Фанировна

18

Хайруллина

Дина

Шаукатовна

19

Хамитова

Разиля

Минхазиевна

20

Хисамутдинова

Адиля

Фаруковна

21

Хуснутдинова

Гульназ

Гусмановна

22

Шайхиева

Илюза

Фаритовна

23

Шамкина

Айгуль

Айдаровна

24

Юсупова

Гулия

Разилевна

25

Яхина

Диана

Рафаэлевна

 

Специальность «Фармация»
(углубленная подготовка)

группа 5103


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Абрамова

Алина

Викторовна

2

Ахметова

Алина

Айратовна

3

Ванькова

Татьяна

Андреевна

4

Галиева

Регина

Ильдузовна

5

Гибадуллина

Ильзия

Руслановна

6

Гиниятуллина

Алия

Ринатовна

7

Давлетшина

Гульназ

Рафиковна

8

Журавлева

Наталья

Владимировна

9

Ибрагимова

Асия

Мударисовна

10

Ибрагимова

Тансылу

Муратовна

11

Исмагилова

Рания

Ильнуровна

12

Кубарева

Кристина

Юрьевна

13

Лукерина

Снежана

Александровна

14

Лукоянова

Диана

Евгеньевна

15

Мухаметзянова

Ильвина

Ильхамовна

16

Мухаметзянова

Илюза

Фанисовна

17

Николаева

Алена

Витальевна

18

Рамазанова

Лейля

Илдаровна

19

Самигуллина

Регина

Михайловна

20

Сафиуллина

Зиля

Ильгизаровна

21

Сиразутдинова

Альсина

Альбертовна

22

Хайруллина

Лиана

Рустемовна

23

Хузин

Радиф

Рушанович

24

Черных

Алена

Викторовна

25

Шайдуллина

Суюмбика

Борисовна

 

Специальность «Фармация»
(углубленная подготовка)

группа 5105


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Абдрахманова

Дина

Илшатовна

2

Билалова

Эндже

Ильхамовна

3

Вениаминова

Эллина

Альбертовна

4

Гайнутдинова

Раиля

Ильдаровна

5

Галиева

Инзиля

Рафисовна

6

Гусамова

Алина

Илсуровна

7

Джерхоян

Олеся

Олеговна

8

Заргарли

Эмилия

Кямран кызы

9

Захарчук

Наталья

Васильевна

10

Идиятуллина

Динара

Тальгатовна

11

Исайчева

Яна

Николаевна

12

Копышева

Дарья

Сергеевна

13

Кошпаева

Анастасия

Александровна

14

Мемикова

Александра

Евгеньевна

15

Мингалимова

Фирюза

Фаргатовна

16

Мухаметшина

Рафина

Рустемовна

17

Плис

Кристина

Сергеевна

18

Сагиров

Айнур

Инсафович

19

Садриева

Лилия

Радиковна

20

Салангина

Екатерина

Игоревна

21

Халикова

Зубарджат

Азатовна

22

Хасанова

Регина

Альбертовна

23

Хасанова

Руфина

Рашатовна

24

Хуснутдинова

Айзиля

Ильнуровна

25

Шайхутдинова

Рузиля

Маратовна

 

Специальность «Фармация»
(базовая подготовка)

группа 5104


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Баландина

Кристина

Геннадьевна

2

Валиева

Чулпан

Маратовна

3

Газизуллина

Диляра

Ришатовна

4

Гарафетдинова

Алсу

Альфредовна

5

Григорьева

Ирина

Алексеевна

6

Зяббарова

Аделя

Радиковна

7

Исинбаева

Лилия

Динаровна

8

Карпова

Татьяна

Геннадьевна

9

Кислякова

Наталья

Валерьевна

10

Клышейко

Ирина

Анатольевна

11

Маркина

Лилия

Николаевна

12

Мустакимова

Римма

Рамильевна

13

Олимджанов

Бахром

Бахтиерович

14

Охотникова

Карина

Геннадьевна

15

Постникова

Татьяна

Анатольевна

16

Салимгареева

Диана

Ильгизаровна

17

Смелова

Анжелика

Петровна

18

Фатхуллина

Адиля

Ришатовна

19

Ханнанова

Аделя

Фанисовна

20

Хасбиуллина

Найля

Рафисовна

21

Хуснутдинова

Алина

Фаритовна

22

Хуснутдинова

Ильсия

Ильгизовна

23

Шаймуллина

Раиля

Фаилевна

24

Шигапова

Гульназ

Рафиковна

25

Якимова

Анжелика

Николаевна

 

Специальность
«Лабораторная диагностика»
группа 7101


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Аскарова

Танзиля

Фанисовна

2

Афзалова

Айзиля

Рамэлевна

3

Ахмадуллина

Нафиса

Шакировна

4

Ахматвалиева

Сирена

Ильдаровна

5

Ахматханов

Ильдан

Салихзянович

6

Валеева

Резеда

Ильдусовна

7

Губайдуллина

Аделя

Нурсимовна

8

Дрожжова

Оксана

Ивановна

9

Ильина

Христина

Максудовна

10

Крайнова

Алла

Викторовна

11

Лобова

Кристина

Владимировна

12

Мастюкова

Изабелла

Николаевна

13

Миннеханова

Гузель

Фанилевна

14

Мусина

Гузель

Сайдашевна

15

Мухарлямова

Гузель

Мунировна

16

Нургалеева

Алина

Рамилевна

17

Прохорова

Юлия

Евгеньевна

18

Рахматуллина

Регина

Рашитовна

19

Сабирова

Чулпан

Ильгамовна

20

Садыкова

Алина

Ильфатовна

21

Степанова

Мария

Геннадьевна

22

Тимергалиев

Радмир

Тагирович

23

Фазуллина

Илюза

Ильшатовна

24

Шавгаева

Светлана

Валерьевна

25

Юсипова

Рушания

Хайдяровна

   
   
   
   
   
   

 

 

 
индивидуалки москвы

Главная :: Абитуриенту :: Интернет Приемная :: Контакты